Djonik

а мне сможете помочь? мне надо цвет машины сделать серый))) незнаю как

вы меня не совсем поняли мне на картинке надо сделать цвет автомобиля серым сделать)

Мр
Мришк

Закрась грунтовкой, делов то...

Никита Коршунов

зачем сразу грунтовкой, можно сначала гуашью попробовать, если понравиться-то можно и грунтовкой

Ирина Агеева

не позорься

Анна Никитина

А ты отмечаешь лучшие ответы или так?
Любимая, я приеду к тебе на девятке с тонированными стеклами. Подмойся!

Галина Плёнсак

Уйди в чёрно-белый вариант.