Димка Михайлов

фильмы на sony xperia

скачал на телефон фильм (длительность 40 минут) , а в проигрывателе пишет только 5 минут, и после пяти минут мотать нельзя

Эльдар Карачаев

Есть такие глюки. Я через плеер смотрю фильмы, предварительно либо: 1) Копирую его на тело с автоконфигуровкой (телефон сам его кодирует так как ему нужно и все ништяк. 2) Потоковое видео так же неплохо воспроизводит - но только дома. Делается все просто.