Лена Пур

как разблокировать планшет заблокированный от числа неправильных попыток ввода рисунка разблок

Галина Тихонова

Вернуть планшет владельцу.

Яна Дамирова

При чём тут программирование?

Антон

Программирование тут совершенно не причем. Варианта 2: либо воспользоваться сбросом рисунка разблокировки, если конечно есть доступ к google аккаунту, либо полностью сбросить настройки планшета. В обоих случаях нужно гуглить. За тебя это делать никто не будет. Это если планшет на android.
Если яблочный, то хз. Не люблю я их и не связываюсь=)