Александр Старченко

Требуется ваш совет! жизненные знания, Welcom!!

На кого на ваш взгляд лучше пойти учится, чтоб после окончания вуза работа всегда была, деньги хорошие платили чтоб интересно и актуально было?..

Лиза Гончарова

В принципе платят хорошо реальным специалистам, независимо от их специальности. Докажи во время учебы, что ты чего-то стоишь - будешь иметь шанс получить высокооплачиваемую работу.

Вова Орлов

на торгаша

Александр

эскорт услуги

Вадим Евсеев

на маляра. серьезно. вот в жизни не всегда главное образование по престижным профессиям. сама сталкивалась, когда искала долго хорошего маляра и платила очень много для этой профессии