Алина Тихомирова

Мне жизненно необходим ваш совет

Расскажу вкратце. Полтора года назад я влюбилась в одного самца, причём взаимно. Мы много гуляли, переписывались ВКонтакте, няшкались. Но я ему не давала. В один трагичный для меня день я надралась, как свинья, и он целый день таскался весь со мной пьяной. Потом он посадил меня в маршрутку (я мажорка, я в автобусах не ежжу) , я проехала пол дороги и тут меня захлестнули чувства. Я остановила машину и побежала к нему, одновременно позвонила (тоже ему) . Он мне сказал идти домой, и что он уже тоже домой едет. Я психанула, добралась до дома И, О БОГИ, УДАЛИЛА ЕГО ИЗ КОНТАКТА. С тех пор мы не общаемся, у него есть девушка. Периодически видимся, у нас есть общие знакомые. Я его оскорбляла много раз, он со мной даже не здоровается, контакт мой добавил в черный список. С тех пор я пересмотрела свою жизнь, и очень изменилась. Забыть его не могу, снится до сих пор. Я потеряна. Что делать??

Александр Супряков

Просто, девушки, вы никогда не думаете "что будет потом" ...хоть иногда при своих поступках задайтесь этим вопросом! ..Сейчас ну разрушай жизнь любимому человеку

Ирина Воротилина

Все ок вы спасли его от себя. Низкий вам поклон))))))

Ал
Алена

расслабиться, не навязываться) просто как-нибудь случайно встретится. кто знает, может вы на него произведете лучшее впечатление

Жанна Парсегова

нужно измениться и меняться в лучшую строну быть спокойней и уровновешанней и тогда такого бы не произошло.. .
Всего доброго удачи!

Александр Денисов

больше всего мне понравилось: "... посадилв маршрутку (я мажорка, я в атвтобусах не ежжу)... " бугагагагага

Gevorg Azatyan

поешь мышьяка