Антон Кудрявцев

нароооод необходим ваш опыт!

я влюбился прям как в первый раз XDD я её не пойму мы толком так можно сказать необщаемся так пару слов за день и всё.Мне как то тяжко без неё ,если какая та минутка свободная я думаю о ней) Но ей на меня пофиг вроде как. Чо делать? забыть? или постараться достать номер и чтото ещё сделать? если что то делать то что?

Кристина Минеева

вот у моего друга такой случай.
ты не поверишь - СЕГОДНЯ он пошел к ее корпусу (так делает всегда, просто с далека стоит смотрит на нее и идет домой - стеснительный очень, а девушка даже не знакома, но про него знает) , мы тоже там были, в курсе только у меня машина и машина тоже там стояла. . В нем что то взорвался, он сел в машину когда увидел ее, говорит мне "прошу езжай за ней, на зебрах дадим ей дорогу", я так и сделал, потом он "езжай за ней к метро", я поехал, с нова ее встретили, он вышел из машины, побежал, сел в метро, с ней поехал, поговорил с ней, не буду все тут писать, но она все поняла и нас всех видела и ей этот поступок понравилься.

Я это к чему, просто послушай сердце свое, оно само тебе скажет что сделать - а ты сделаешь это!

Людмила Антонова

конечно звони, пиши, пригласи в кино, кафе) вдруг получится) потом всю жизнь будешь жалеть что не подошел к ней;)

Артемий Липилин

Добивайся! За любовь надо бороться. Это банально, но это правда!