Татьяна Долматова

Необходим ли интернет вашей семье?

Ир
Ирина

А то конечно да! Что мы первобытные люди что ли?

Шариков

Уже необходим. Общаемся с многочисленными родственниками по всему бывшему союзу и дальнему зарубежью, одеваемся, платим за услуги, сидим на ответах, узнаём много интересного, знакомимся, дружим, когда необходимо можно и пар спустить без последствий..

Дмитрий

Скажем так, заработок нашей семьи на 80% зависит от интернета

Антон

Полезная штука, но вполне и без неё обойдёмся.

Александр

Ну в общем-то да.
Расписание посмотреть.
Погоду узнать.

Дмитрий

Да, но и без него тоже проживем.

Любоня

да и очень У нас сын за границей - вот так и общаемся

Ол
Олеся

Да. нужен. Заплатить коммунальные, записаться к врачу. поговорить по СКАЙПУ с детьми, которые в других городах и странах. найти рецепт какого-нибудь блюда. , поотвечать на вопросы.. . и все это не выходя из дома.