Абдуллоев Олимжон

Помогите с логикой пожалуйста! ? Хотя бы немного, у меня экзамен ((((

1. Обратить суждение: не все люди пишут грамотно.
2. Установить отношения по логическому квадрату: ни одно событие не имело таких последствий. Ни каждое событие имело такие последствия.
3.правильно ли: если я заведу дома кошку, то у моей мамы начнется аллергия. Если у моей мамы начнется аллергия, то она станет нервничать. Если она станет нервничать, то атмосфера в доме будет накаляться, значит, если я заведу кошку, то атмосфера в доме будет накаляться.

Елена

1000 рублей

Оксана Абдулова

1.есть неучи)) 2.все ок)) 3,но мама поймет что вы взрослеете, можете содержать семью, детей мужа, она будет счаслива за вас и отстанет от вас, со временем, у вас будут взрослые отношения и это поможет вам в жизни карьера например)))