Наталия

Если Калмыкию во время выкупили бы США сейчас калмыки жили бы лучше как сыр в масле USA state Kalmyks

Натали

скорее как индейцы в резирвации без права покидать её.

Евгений Герасимов

Выкупили США Грузию, и что? ? Жить им стало лучше? ? Хотят обратно что бы мы покупали их продукцию.

Сл
Слава

Ты и впрямь Иван Дурак

Лила Солопова

Свой ник не меняй ни когда,,

Максим Вертипрахов

Без сомнения - лучше.

Дмитрий Стамболи

а вот же -насобирались всего-и в толк не возьмете-не понимаете -что целый кусок -да намазанный маслом - вкуснее- раскрошеного куска- да и маслом не намажете -