Наталья Веснина

В те времена когда 7 ноября ещё праздновали официально вы как сыр в масле катались?

Татьяна

Как говно в проруби болтался.
Как сыр вмасле - стало намного позже.
И камуняки тут ни при чем.

Nicole Mmm

С друзьями щли на демонстрацию, а потом выпивали и закусывали. На закуску бывал и сыр, и масло если это кому нибудь хотелось... Водка была настоящая, и сыр без пальмового масла делали, и масло было не из порошкового молока, как сейчас.

Светлана Гудименко

В советские времена высокое материальное благополучие не считалось такой высокой ценностью, как сейчас. Устремления к богатству скорее презиралось.

Михаил

Не, я не сама, меня тогда "катали"!!!

Дмитрий Ионов

Что-то я такого при коммуняках не припомню, да и сыр далеко не всегда можно было купить, разве-что с утра в молочном магазине, отстояв немаленькую очередь.

Галина Федорова

Помню, до 3 класса я считал себя русским, пока мне не сказали что это не так. А так неплохое время было, даже очень хорошее, не то что сейчас.

Вячеслав Веселов

молоды были за тебя Бубен переживали когда в кубке уефа ты играл

Дашута Косенкова

умный человек при любых праздниках как сыр в масле