Татьяна Горева

Почему некоторые недовольны отменой празднования 7-го ноября? Как можно праздновать насильственное свержение власти?

Морсик

не только свержение законной власти, но и установление тирании, узаконивание убийства по политическому признаку, установление атеизма и одобрение богоборчества.. . дальше перечислять? наверное, бесы в аду так много зла не делают сколько сделали коммунисты.

Александр Котов

А если во Франции отменят праздник 14 июля? Цивилизованные французы обрадуются? Как можно праздновать насильственное свержение власти? ))))))

Ир
Ириша

Привыкли отдыхать и праздновать. Для большинства населения революция дала возможность жить не в услужении у богачей, а многие народы обрели независимость, например, Финляндия. Революция дала толчок национально-освободительному движению колоний. Революция была действительно историческим событием национального и мирового масштаба.