Бахтиер Джабборов

запрещено использовать свободу слова для призывов к насильственному свержению законной власти. является ли

власть путина законной, ведь он изменил конституцию? а если не является, значит призыв к насильственному свержению не законной власти законен.

Толкователь Снов

Он не изменял Конституцию. Её изменял парламент в установленном Конституцией порядке.

Любовь Красавцева

А где ты видишь в насилии - свободу?