Ирина Белова

Болоту грозит новое обвинение: " Публичные призывы к насильственному свержению строя" выйдут настоящими революционерами?

Киселев

За богоизбранными "путеводными звездами" и прочими купеческими отпрысками народные массы не пойдут.. . Еще жива память о социально ориентированном государстве с общественной собственностью на средства производства и ресурсы.. . Пойдут за лозунгами: Долой буржуазную демократию!! ! Даешь экспроприацию экспроприаторов!!!