Анюта Глушкова

Почему призывы к свержению гос строя никак не наказуемы в России, хотя статья есть ?

Что за вялая и непонятная демократия, которая порождает только рост насилия-терроризма и разгула проамериканских диверсантов в стране ?
Что за куйня у вас в России, когда пархатая жидотварь-нацмен кишлачный и русофоб произраильский оскорбляет нагло вашего презика и открыто называет ВАС быдлом искотом... .
Вы отупели что ли ибаные гойские бараны ?

Дарья Белявская

-а весь народ не посадишь!!

Ирина Рочева

Госстрой никто не призывает свергать. Призывают убрать из власти конкретных людей, проводимая политика которых не устраивает определенную часть населения. И не надо нагнетать. Не надо разжигать межнациональную рознь. За это поплатиться по закону можешь.

Дина Никулина

Сильный всегда оставляет противника в целости и сохранности. Во первых что бы не расслабляться, во вторых видимый враг неопасен, а если видимых врагов уничтожать они затаятся.

Алина Тихомирова

Если объективно, то последние 30 лет, жизнедеятельности власть имущих, в России, это одно уголовное дело (Нюрнбергский процесс-детская забава) .
Демократия ☺....книжек начитались
Ваши танцы по поводу интеллектуальных способностей (отупели), преждевременны и неуместны .Удачи