Adilet Kasymov

Если примут закон о угол. ответственности за призывы к нарушению территориальной целостности России, как хотят то ()вн)

Как хотят КПРФ, то как скоро под статью попадет красномордый Зюганов, желающий объеденить РФ с Украиной и Беларусией?

Ксюша Андреева

Газманова на колыму тоже.
За песенки.

Ал
Алия

Нарушение территориальной целостности - в её УМЕНЬШЕНИИ, а не в увеличении.