Дмитрий Харитонов

Почему "сыры в маслах" расчитывают потребительскую корзину? Сытый голодного не разумеет?

Дмитрий

Ну да они не представляют как должен питаться тяжело работающий человек.

Алексей Горбачев

хз.. . если реально взялися армию восстанавливать и флот... хрен с ним, я и поголодаю. Лишь бы не обули как обычно.

Елена Удалова

Вы наверное голодный... вон как рот широко открыл...

Katya

А потому что есть И!! ! между А с Б !!!вота они рулят!!!! и усмехаються!!!! им ни законы ни президенты ----ни указ!!!! присмотритесь----и найдете среди вас!!!! сыр с маслом до поры до времени ---потом говно! но эти то среди вас----разуйте глазищи!!!! куды ни суньси они тут как тут ----сами быдло-----и смотрят на тя как быдло! вот всю РОССИЮ испоганили!!!!

Александра Заренкова

А кто должен расчитывать? бомж? ему 100 $ в месяц хватит... .
Потребительсая корзина больше походит на обед богатого (в один день) по цене....