Re
Renat

"Сытый голодного не разумеет" - Вам знакома эта древняя русская поговорка?

Ежели в Думе и Правительстве России заседают только миллионеры и миллиардеры ...в честь чего россияне мечтают ЗАСТАВИТЬ их заботиться о народе?? ? У богатеев СВОИ ЛИЧНЫЕ ДЕЛА И ИНТЕРЕСЫ. Им пюлювать на мнение какого-то народа. Ну а уж чего-то там для народа сделать ...это вообще какая-то фантазия.
Вы согласны с этим? Ваше мнение. Благодарю.

Антон Кудрявцев

Вы думаете будет лучше, если в Думу посадить бомжа? Очень сомневаюсь....

Алексей Баранов

У нас начиная с президента и далее по списку -- шелупонь, которую народ не выбирал.

Сергей Курченко

Еще есть поговорка: " Сытый - голодному не товарищ"

Артемий Липилин

Россияне давно уже не мечтают об этом) ) Рады, что и вы прозрели) ) Вас ждут общественные организации. Стройте гражданское общество.

Сергей Кабачков

я давно считаю что всю эту шайку пора посадить на минималку, а если куда руки тянуть будут то пожизненно нафиг

Наиля Григорьева

В парламентах других стран тоже заседают сплошь богатеи.
Но, во многих странах народ живет очень даже неплохо.

Светлана Иванушкина

Еще есть ...гусь свинье - не товарищ )) А свиньи очень прожорливы, поэтому и дыр в бюджете столько образуется ))

Евгений

Ещё как!!!! Есть хорошая Украинская притча.. Пишу по-Русски. .
"Вечером, странствующий нищий постучал в окно богатого дома... Женщина вынесла ему копеечку. Сын богатых родителей, не знавший ни в чём отказа, спрашивает:
-Мама, кто там был и зачем ты дала ему деньги?? ?
-Это бедный человек, у него даже нет куска хлеба!! !
-Вот глупый, нет хлеба-пусть ест пироги!... "