Алла Маракуца

Когда я сытый я добрый а когда голодный злой. Это наверное когда я сытый одержим Богом а когда голодный дьяволом?

Ирина Катаева

Как Вы тонко подметили сию стезю.

Андрей Лушников

Только истязающий себя человек способен сделать чудеса.

Русланчег Минажетдинов

Уважаемый Глот Куб Эса, большая учёность доводит вас до безумия!
Пора остановиться!

Анастасия Шишова

У порядочного в жизни порядок, не сытый не голодный, не рыба не мясо, не горяч не холоден-ни какой. Великое приобретение, быть благочестивым и довольным-ни каким.