Светлана Елисеева

А Вы правда были бы счастливы. живя. как сыр в масле. зная. что есть голодные и бездомные?

Игорь Летов

Не хлебом единым жив человек, но голод это наверное страшно, отец рассказывал, не дай Бог.

Анатолий Богатых

Счастье-вещь субЬективная, С маслом не связана...

Сергей Романов

нет, именно поэтому я никогда и не стану сыром в масле ) Не моё испытание...

To
Tosha

ну я даже не знаю, полезла бы чёрная икра в горло от таких мыслей! разве что только с шампанским...

Николай Ратушняк

правда.. .
прикинь и не стыдно же...)))

M*
Mari ***

Смотря кто какие цели ставит перед собой - если главное - это сыто есть, то лично мне это совсем не интересно. Вообще восторгаюсь солнцеедами, но сама ещё до такой стадии не дошла. А вообще было бы здорово подпитываться от солнышка и наплевать на многие условности мира.
Накормить голодного не отказывалась при случае, но часто это чревато иждивенчеством, способствует тому, что человек и не желает учиться обеспечивать себя сам. Становится удобно. В этом деле нужна очень тонкая мера.

Андрей Дмитриевцев

Не попробуешь - не узнаешь. Остальное рассуждения.

Оксана

А я счастлива ни смотря ни на что... я знаю что есть бездомные и голодные... но всех не накормишь и не обогреешь... большая часть этих людей ...ленивые алкоголики... я не собираюсь отнимать у своих детей кусок хлеба и кормить такое вот чудо... Детей жалко которых они рожают... вот тут действительно улыбка с лица слетает...

Бахтиёр Бакоев

Хе, ну пусть была бы несчастна. Зато бабла навалом