Марина Назарова

Порадуемся оглушительной победе зени-тушки вчерашней- ммм какая игра правда? самый попу-ляр-вный клуб страны достойно

обыграл ливер

Алексей Леонов

Молодцы зенитовцы! Вполне могут рассчитывать на финал в ЛЕ !

Александр Xxx

У меня пингвин вчера обоссрался....

Оксана Лебедева

Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!

Светлана Ильющенкова

а мне так пох эти пешеходы...

Ульяна Громова

Я не радуюсь, грусть навеяла. Оказывается во всей Европе тоже продажные клубы имеются.
ГазПрём - всё теперь могут купить и всех...

Guliza Ismailova

а какие голы забивали ммммм

Lex Dark

Да.. . Как красиво вчера они просрали! Были бы на Лиге чемпионов Ливерпуль бы их в продолжении игры отымел бы либо на пенальти. Вот только повезло голубым гадам а Анжи и Рубин сделали свое дело.