Эль

Могу ли я устроится в Полицию с категорией В огр-годен?

У меня в детстве была Бронхиальная Астма легкой степени, но уже как 12 лет назад прошла, т. е приступы адышки и т п все прошло давным давно, занимаюсь спортом. Ну вот чтобы не идти в армию за это зацепились. . и мне выдали военный билет с Категорией В -огр годен. Сейчас так загорелось пойти в Полицию что сил нету.. . и сейчас жалею что не пошел служить. . и вот хочу узнать возьмут ли меня ?

Надежда Катунина

Надо пройти переосвидетельствование в областном военкомате, но они отказывают в этом