Александр Михеев

можно ли устроиться в полицию, если лишали прав

Денис Милютин

Туда берут только тех, кто сидел.

Энвер Джапаров

административные правонарушения не хранят в базе полиции, только судимости. думаю не возникнет проблем. сам сотрудник одного министерства, люди наглеют - людей лишают, но люди работают)

Ал
Александр

Административные нарушения ХРАНЯТСЯ В ИЦ МВД пожизненно! как и судимости.
Только вот они основанием для отказа в приеме на службу не являются.