Игорь Федосеев

В каком случае лишают прав?

Муж выехал на встречку, при обгоне, пересек сплошную. Сейчас ему грозит либо лишение прав до 6 мес. , либо 5000 штраф. Если его лишат, он останется без работы. Что можно предпринять чтоб дали штраф?

ОК
Олег Курнаев

если первый раз, и он не злостный нарушитель - то могут и штраф присудить.
Сделайте хадатайствло в суд, что это является его работой, и лишение - лишит Вашу семью дохода.

Сергей Девяткин

дать взятку судье

Алена Шумова

В суде надо сообщить что это единственная возможность заработка.

Виктор Семилетов

Если он не злостный нарушитель, то обычно на первый раз дают минималку. Мне допустим грозило от 4 до 6 за обгон на рег. перекрестке и мне влепили 4, т. к. до этого косяков за мной не было.

Алексей Романов

Можете ещё ходатайство с места работы.