Гена Туманов

Полиция бессильна в отношении соседа-уголовника, лишающего соседей заслуженного отдыха

Сосед МИРОНЕНКО ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ 48 лет, проживающий в квартире только по регистрации, не работающий, устраивает в кв. попойки, дебоши, пьяные разборки с собутыльниками, агрессивно и нагло ведет себя по отношению к соседям, имеющий 3 судимости лишает заслуженного отдыха и покоя окружающих.. . Вызываемые наряды полиции никаких мер не принимают, участковый никакого контроля за ним не ведет!!!

Надежда Франтова

Попросите перевести вас в другую камеру.

Лейсан

А че ты хочешь, чтобы человека в 4 раз закрыли?

Евгения Колбина

Куча жалоб на участкового за бесдействие в прокуратуру.