Олечка Золина

подскажите заговор чтобы соседи ночью не шумели (жить невыносимо, полиция бессильна)

Алексей Иванов

Пойди и обматери их, если участковый бессилен.
И матери их столько раз, сколько они будут шуметь.
Хотя сомневаюсь, что им захочется шуметь, когда их пару раз оштрафуют (нужно письменно излагать свои жалобы в полицию и следить, чтобы их зарегистрировали).

Света Дедкова

Слова заговора следующие:

"Крик да шум,
Идите на черную воду
Царя болотного, змея подколодного.
Там им приволье, а нам угомон. Аминь. "

Екатерина

http//:blackwarlok.com//

Julia Belyakova

полиция не может быть бессильна, закон четко оговаривает время тишины и меры защиты граждан, но бывает что сил ей придает параллельная заява в прокуратуру