Зоя Семенова

как пожаловатся на соседа и инспектора за предвзятое отношение и как нам быть

у нас пол дома у соседей вторая пол дома саседи написали на нас жалобу за выгребную яму у саседей такаяже яма расположеная тоже на муницыпальной земле приехавший инспектор якобы ямы у саседей нет и она нерасполагается на муцыпальной земле

Masha Volkonskaya

Обращайтесь в суд

Плиев Плиев

Напишите такую же жалобу...