К*
Катерина***** ***

Как избавится от предвзятых отношениях начальника? Безпредел !!!

Как избавится то предвзятого от отношения начальника? Придумываются нарушения, наказания вообще не за что, его шестёрки, что бы выслужится придумывают всякие гадости, против меня . Слушает сплетни и воспринимает, как за правду . На влиятельные звонки не реагирует, а становится ещё хуже . Начальник у нас работает 2 год, деваться не куда . Безпредел Ж. Д. УкрЗализници.

Денис Петроченков

Можете попробовать поговорить с директором и выяснить истинные причины такого к Вам отношения. Возможно кому-то нужна Ваша должность. Ну а если он и на "Влиятельные" звонки не реагирует, то значит не такие уж они и влиятельные для него. Неужели у Вас нет ни одного союзника в коллективе, а только враги? Странно это. Может Вы сами себя неправильно ведете в коллективе?