Baba.nina Pixto

как избавиться от предвзятости к "рыжим"?)ничего личного, пугают они меня)

Спартак Ягудин

Так это издревле пошло, вы не один такой. Раньше их и на кострах жгли, потому что боялись.

Ольга Вишнякова

Мне нравятся ...Я сама рыжая)))

Оля Смольянинова

Рыжий цвет - первый, самый невинный признак вырождения рода. Поэтому в старину, когда люди дорожили наследственностью, их чурались. Даже в церковь не допускали.

Петр Никитин

Давай дружить)

Ар
Аревик)))

никак, тк они все с огоньком и очень своеобразны...

Светлана Цинк

согласен, есть в них что-то чудовищно дьявольское

Сергей

Не обращай внимания и все со временем пройдет

Саша Хныкин

Посмотри серию South Park про рыжих.

Елизавета Елизарова

я рыжая, но не страшная, не бойся))

Наталия Губанова

Их рыжая окраска всего лишь избыток меди в голове. Медные котелки)). Вот рыженькие, которые с зелёными глазами, от то да...)