Татьяна Швайгер

Хочу разобраться . Серьезно и без предвзятости .

На самом деле горю желанием понять смысл подобных вопросов :
" Зачем рыжая притворяется блондинкой? "
" Что утром скажет Вам внутренний голос ?) "
" Отвечайте честно.) ) Кем вам приходится старушка Шапокляк?) ) "
" Чему подобны Ваши слова ? "
Повторяюсь, без предвзятости какой-либо и злости . Просветите в суть меня . Полагаю, такие вопросы объективно не несут ничего .

На
Надежда

Вы поймите - это развлекательный портал. Для конкретных знаний есть яндекс и гугл. Здесь вопросы в основном задают ради общения. Конечно есть мерзопакостные личности у которых и вопросы и дела соответствуют их натурам. Много хамов, быдла и т. д. По-этому старайтесь фильтровать и отвечать только на те вопросы, которые действительно нуждаются в какой-то помощи или поддержке. Я обычно задаю вопросы, когда сама сталкиваюсь с какой-то ситуацией реально в жизни. У всех по разному.

Просто Жанезия

ты мальчик или девочка ?
раз уж я тебе нравлюсь то надо бы познакомиться по ближе

Марианна Смирнова

это образы и роли

Айбек Замирбеков

не обижайте людей.... это их право.. . а Вы молодец! с праздником Вас!

Ирек Сабитов

я полагаю, люди так развлекаются.. .
слава богам, что эти вопросы задаются, как правило, людьми, предпочитающими пометить себя вип статусом.
и довольно легко не тратить время на попытку прочитать, и проанализировать эту, типа, романтическую хрень.

Панфилов Сергей

люди тратят время своих никчемных жизней, ведь на большее они не способны: D