Аленка Руденок

Помоги избавиться от рыжего...

БЫла блондика корни см 5 рыжие остальное все белое пережененное и сожжено. Подстригалсь под каре отрезала все концы. теперь вопрос как выровнить цвет и не уйти взелень. . Вчера купила лореаль мусс намазала подержала 30 минут. . ничего не изменилось.. какие цветом были такие остались...

Сергей

Сходите в салон к колористу. В домашних условиях вы вряд ли добьётесь хорошего цвета. Совет который могутдать колористы не видя уровня осветления, тона осветления и цветового нюанса вряд ли вам поможет. Какой рыжий? Больше жёлтого или красного? Если жёлтого, то нельзя использовать пепельные оттенки. Жёлтый и синий смешиваясь внутри волоса дадут зелёный.