Татьяна Маркелова

Помогите!!!! Решила из брюнетки стать рыжей.

Сделала 4 смывки Estel COLOR OFF, без осветляющей пудры.
Потом покрасилась краской на 1 тон выше желаемого (так написано в инструкции) и к моему ужасу цвет вернулся.
Теперь у меня корни ярко рыжие, а концы темно каштановые.
Как стать рыжей в домашних условия, не посещая салон?

Проходила неделю после смывки, цвет не менялся.

Димас

Как я вас понимаю.
Нужно начать с того, что после смывки нужно проходить как минимум неделю не окрашивая волосы (чтобы проверить не вернется ли цвет)
или же перед началом всех процедур проконсультироваться у парикмахера. )