Алексей Сковпешков

Пойдет ли мне стать рыжей?

Свой волос у меня пышный кудрявый а глаза зеленый всю жизнь была блондинкой и тут вдруг приснился сон где я была рыжей мне безумно понравилось и я подумала а почему бы и нет! Так как пойдет или не стоит ?

Мне нравиться такой цвет

Елена Мусик

Думаю, вам пойдет быть рыженькой)) ) Будет очч эффектно!! ! В любом случае, стоит попробовать!!!

Ирина Салахова

без фотографии сложно определить
вообще, если вы натуральная блондинка, мне кажется, лучше оставить свой цвет
а вообще есть разные оттеночные песни
купите себе походите и вы поймете - надо или нет

🙂

Светлана Муха

Без фотки не понятно. А так я за натуральность).

Ирина Лянг (Месилова)

Я от природы брюнетка. Четыре года ходила блондинкой. Думала на всю жизнь. Приснился сон где я опять брюнетка. Очень себе понравилась. Вот уже больше года как брюнетка. Теперь точно уже на долгие годы.

Оксана Костина

думаю что можна. у меня самой зеленый цвет глаз и была рыженькой, довольно неплохо.. мне понравилось.. .
советую попробывать. можешь тоником покрасить волосы

Рахат Борбугулов

попробуете с хной окрасить, потом решите если нравиться и это не причинит вред волосам )

Александра Киселева

пойдет. только не темный.

Наталья Гусева

мне кажется, Вам очень пойдет рыжий, только не очень темный

Ищенко Алексей

мне кажется что будет очень красиво... главное, чтоб по характеру подходил этот новый образ)))

Елена Моисеева

Пойдет. Но если сомневетесь -сделайте тонирование и посмотрите. И помните-окрущающие не любят рыжих (

Kira

пойдёт, будет очень красиво!