Файзулла Асадулла

Попахивает предвзятым отношением, как быть?

Я не сдала зачёт с первого раза. Пришла на пересдачу к 9 утра! Преподаватель меня недолюбливает, скажу сразу. Преподаватель дал мне задание, сделать 2 презентации, ещё до зачета, а после, не зная к чему ещё докапаться, на пересдаче заставила меня все это дело, перевести в вордовский документ и после распечатать в цветном виде. Хотя другие студенты сдали все в электронном виде. На лицо предвзятое отношение! На это у меня ушло пол дня. И как только я подошла к ней в 15:00 с распечатанными презентациями. Она меня тут же нагло "послала". И сказав при этом: "мой рабочий день до 15:00, и я не обязана тратить на тебя своё личное время. Мне за это никто не платит! " И на мои вопросы которые я задаю преподавателю: "Раз я неправа, обьясните как правильно тогда? " Она отвечает: "я не обязана на зачете тебе ничего обьяснять, мне за это не платят! " железная логика просто!! ! Как быть, подскажите пожалуйста?!

Антон

Заявление ректору!

Катюшка Кравченко

На войне все средства хороши (à la guerre comme à la guerre), так что придётся поднапрячься