Антон Шадрин

ТОВАРИЩИ!!! Кому и куда пожаловатся на ремонт дороги в ночное время????

Что за беспредел? У меня ребёнок маленький спит, в квартире жарко, душно, а на улице шум от работы дорожной техники и крики рабочих разных национальностей! А ещё они громко матерятся, воняют, орут, сигналят, спать и взрослому нереально не говоря уже о детях! ТВАРИ КОНЧЕНЫЕ! КТО ЭТО ПРИДУМАЛ? Идиоты!! ! И ладно бы ремонтировали проезжую часть, да ночью, чтобы без пробок, НО ВЕДЬ ремонтируют пешеходные тротуары вдоль домов! ! мать их.... вот же суки... .
НУ и как их наказывать?? ?
Есть ли способ привлечь подрядчика к ответу???!

КСТАТИ да, сей беспредел уже которую ночь происходит по адресу: 3й Дорожный проезд.
Ну не твари ли???

Я думаю, пока письмо дойдет в администрацию московкую, они уже пять раз перекроят всю дорогу на районе....

ГульназМухаметзянова. Спасибо. Но насколько я слышал, в закон о тишине внесли какието там поправки, которые позволяют вроде производить дорожные работы ночью. Но, извините, ЭТО ЖЕ СПААААЛЬНЫЙ район.... наверняка все это придумано долбо... дятлами депутатами, которые никогда и не слыхивали шум работы техники ночью.... суки.. слов нет... Взять бы пару крепких парней да пойти повытаскивать этих дебилов из их гремящей техники, и отправить по домам забрав предварительно ключи....

А еще, плюс к этому ДИКО БЕСИТ.... едешь на машине во владимирскую область, например, готовься ремонтировать подвеску.... дороги просто ужасные... .
ЗАТО в масскве, не только дороги во дворах, где три маг=шины в день проезжает, а даже на пеших дорожках вокруг домов и во дворах чуть ли не каждый год перестилают.... НЕУЖЕЛИ больше некуда девать деньги??? ДЛЯ ЧЕГО это всё????ДА отправьте вы эти деньги на ремонт долбаной дворовой дороги, в область, в школы, детсады, больницы! ВСЁ загибается вокруг и гниёт... Зато в масскве показушная чистота и красота.... и вправду.... твари стоят у руля....

Грайр Арушанян

В администрацию города письменно, Вам дадут письменный ответ

Самат

на шум можете пожаловаться только участковому.... и лучше не один

Ан
Анна

мне пожалуйся! я хоть сопереживать Вам буду. а жаловаться- бесполезно. а так - закон о тишине НИКТО не отменял, тем более что он ужесточился с декабря 2012 года. вы смело можете (во всяком случае имеете на то право) требовать прекратить шум- вызывайте полицию- оформляйте протокол.

Opt

Опа! У меня возле дома прошедшей ночью и прошлыми ночами тоже ремонт дороги делают!