Владимир Вершинин

Положил через терминал на Visa Platinum (Банк Платина) сумму. Нужное потратил. Остался остаток. Приличный.

Но на самом сайте банка никаких операция проводить нельзя. Только оплачивать через данные на смс. А как перевести на Киви. Я пробовал как с банковской карты, постоянно пишет неверная сумма. Какие есть способы?

Игорь Руссков

Никаких, если даже через личный кабинет не можете, тогда успокойтесь и выпейте пива. Возможно не все операции прошли ещё и на счету нет денег уже.