Иван Веряскин

Мне каждые 1 - 2 минут, на мобильный телефон ( Билайн ) звонят с разных номеров. И это длится уже сутки. Что делать? мне

мне звонит с совершенно разных номеров каждую минуту. принимаю вызов.. . и он заканчивается сам собой через 2-3 секунды. я предполагаю кто постарался так мне насолить, что за сервис? где такую услугу найти?

Алексей Скоробогатов

Обратись к оператору по бесплатному номеру 0611, запроси распечатку номеров и посоветуйся, что делать.

Да
Дарья

не давай кому попало.

Дарья Ломоносова

по поводу возврата кредита?
Дозвонись в на службу Билайн и узнай по этому поводу поподробнее. А вообще, проще наверно сменить номер (оператора).

Юлия

Заноси их в черный список