Яковлев Дмитрий

Полотно Иисуса, сонник

Смотрю на стенке весит икона, не понимаю откуда взялась. Появилась тревога, мол, откуда чужая икона взялась.
Подхожу снимаю, и из картинки на иконе переливается медленно в полотно, где вырисовывается картинка Иисуса. Смотрю на все это и не понимаю как такое может быть, и со временем картинка Иисуса на полотне медленно исчезает, но все равно при свете видно, кто это. Появляется чувство, что икона, или полотно это придало мне какие то силы, а какие так и не понял.

Как растолковать

Любовь Ряскина

....икона-символ очищения, откровения, всего самого чистого, икона плавно переходит в картину (полотно) -это изображение, фантазия художника, что то наносное (наложение).... вы находитесь на распутье, точнее вы не видите, не отличаете в жизни истенные ценности, от не настоящих.... вроде как вам кажется что это что то хорошее а оно позже оказывается ложным, но очень похожим на правду ...но со временем и это исчезает ( исчезает облик Иисуса ( он символ веры).... хотя для вас -это и так всё ясно ( вы при свете всё равно видите кто это).... такое ощущение, что вы очень доверчивый и добрый человек.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ