Евгений Донец

приснился сон собака большая овчарка бегала замной и лезала в губы

Ва
Василий

...собака- друг, овчарка- это служебная собака.... у вас на работе есть хороший приятель.... лижет губы- он к вам хорошо относится и вы о нём хорошо отзываетесь (лижет губы).... но он немного подхалимистый.... но от него нет вреда... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ

Евгений

К преданным друзьям.