Лилия

если подарить парню бутылку пива с его фотографией на этикетке на 23 февраля! боюсь не понравится

парень - ценитель пива. дешевое пиво не пьет, хорошо в нем разбирается. я знаю его любимые сорта. если подарю ему такой подарок на 23 февраля, как это будет выглядеть? ? парни как бы вы отнеслись к такому подарку? ?
Планирую подарить 4 бутылки и стакан стеклянный.

Санёк Неугамонный

если любит пиво - понравится ))) а если любит тебя то понравится вдвойне !

Вова Виноградов

Это будет выглядеть, как экономия на подарке

ОК
Оксана Карцева

прикольно)) ) я бы даже ее не выкинул *хех*

Светлана Казначеева

по-моему одлично. очень оригинально.

Игорь Воротников

Я дак не бухаю 🙂 и если бы мне подарили бутылки пива, то отомстил бы, и взамен подарил набор бигуди для любимой 🙂

Лариса Скобелева

а если бы он был ценитель водки, вы бы ему водку подарили и сказали бы: "пей на здоровье милый! ", какой классный от тебя перегар, я его просто обожаю!)))

Султанай

Я не парень, но считаю эту идею оригинальной и изобретательной. И советую тебе не быть самокритичной. С чего ты решила, что ему не понравится? Я раньше сама всегда переживала по поводу подарка ему, а потом поняла - дареному коню в зубы не смотрят. Так что капельку уверенности и всё!