Охотник Заудачей

Пирогова университет бюджетное отделение Медицина ВУЗ

Скиньте пожалуйста список поступивших в 2012 году) )
какие были проходные баллы на бюджет?
Если можете, то скиньте информацию по другим вузам. Спасибо.

Дмитрий Жарков

РНИМУ им. Н. И. Пирогова - .в ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н. И. Пирогова.. .
11. Контрольные цифры приёма граждан для обучения за счёт средств соответствующих бюджетов бюджетной системы … у лиц, поступающих в РНИМУ им. Н. И. Пирогова по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно, – 10 июля
rsmu.ru›Пирогова