Олеся Степанова

Как же можно устоять перед харизмой порядочного бабника??)

Ольга Миршельд

Попроси цветы-кино-ресторан, если откажет, вся харизма испарится, если нет - проведёшь хорошо время)

Ир
Ира

никак)

Сергей Ганоль

Представь, что ты проститутка, а за товар нужно платить.

Елена Коннова

да легко) можно флиртовать с ним, делать вид, что тоже хочешь, но не даться) Игра с твоей стороны тоже забавляет

Андрей Шитиков

Сложно. . Они очень обаятельны, знают женщину как свои пять пальцев.

Юрий Петрушин

Делай, что тебе хочется, потом в старости вспоминать будешь этого бабника, а не мужа, с которым 30 лет прожила.

Igor Igorov

бабник, "порядочный", да к тому ж с харизмой? хватай, а там разбересься, стОит ли устаиваться )))

Арина

Легко. Когда уже заочно знаешь что у него такое кредо.