Елена Фролова

Что делать, если я влюбилась в порядочного бабника?? (

Я не хочу этого!! ( Но невозможно устоять перед его обаянием и только рядом с ним мне весело и я чувствую себя увереннее (
Мы с ним просто в приятельских отношениях...

Сергей Николаев

в очередь.. милмоя..

Miss Creed

"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало. "
(цитата)

Денис Ким

хуже было бы если б влюбилась в непорядочного...

Дима Тишкин

приятельсвуйте дальше

С.
Сергей ....

Порядочный бабник? два слова думаю несовместимых) )
Тебе такой нужен, чтобы постоянно думать где он и с кем?))

Кристина

Доказать что ты лучше их всех!

Вячеслав Сидоров

разве такое бывает?
порядочный бабник

Dmitry

Варианта два: 1) стать его очередной "бабой", 2) уважать себя.

Леонид Николаев

трахайся с ним, что ещё делать

Дм
Дмитрий

Бабник - это нормально! И проходит, как только появляется "Та самая одна!! ".

**
***ян@чка ***

"порядочный бабник"...это ж надо-чудо какое))) )
Наталья, будьте и дальше просто приятелями. Ничего, кроме слёз и боли, если не считать хорошего траха (хотя, тоже не факт;) ) эти отношения не принесут.

Галина Ларионова

Всегда есть парни, у которых есть в телефоне имена девченок, у которых можно провести вечер.
Настраивайся на неожиданный секс и дальнейшее развитие отношений - ожидание по вечерам - тебе он позвонит или другой...

Прокопов Макс

Может он и не такой бабник, а просто хвастает? Или просто не любил еще!

Татьяна Ременюк

если станешь с бабником встречаться, ты будешь чувствовать себя уверенно? да ладно?)))