Алёнка Кузовкина

что делать если влюбилась в прожженного ловеласа и бабника?

Манмарева Татьяна

))) вопрос конечно очень необычен в наше время ))), а до этого я так понимаю, что вы не знали об этом? )) Я могу вам только посочувствовать, больше вариантов нет, включайте голову, отключайте кровяной насос и смело в жизнь. Ловеласы не меняются, если только не полюбят полностью и с головой, только вот проблема, что вы не поверите в его любовь и будете опасаться всю свою жизнь, будете ждать обмана с его стороны, будете ревновать его, в общем: если не он сломает вам жизнь, то вы это точно сделаете ))) Удачи на Любовном фронте !!!

Са
Сашка

Любите наздоровье. У каждого свои недостатки.

Татьяна Сафрина

1) смириться, и ломать себя;
2) послать и остаться при своих принципах.

Sims Noname

Вот такие они сердцееды. Что делать? Трахаться и смеяться.

Вот такие женщины как пассажиры на остановке ждут нужного номера, а потом прыгают в первый попавшийся.
И только самые умные едут с пересадками.

Crazy Vel

Полностью согласнеа с "Lovely_on " (См. вверху) Я сама вышла за такого. И не верю. И ревную. И "долбаю" его постоянно. (у него еще терпения ого-го!!!) . И сама страдаю от этого проклятого чувства недоверия. Только не говорите, что надо уходить. Мы любим друг друга, блин....

Нуридин Нурлаев

на то он и прожженный ловелас и бабник.. чтобы влюблять в себя, не стоит зарываться в это с головой

Антон Кулешов

Разочаровываться и разлюбить.))

Леха Каурцев

ну что что страдать и метать что он изменится

Ольга Смирнова

Ну, попытайся быть номером 1, если не удастся быть единственной...

Горшков Александр

У нас с мужем пол года назад возникли проблемы в сексе! До этого он был хоть куда. Другими словами, активный огурец.
Стала в интернете читать что да как. В чем причины могут быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Муж грешит, конечно, пивком, но не чаще чем один раз в 2 - 3 недели. Всякие настои и травы перепробовали. Не помогает. После этого почитала про виагру. Вот только очень уж она дорогая! От 800 рублей за одну таблетку. Денег не хватит. Подруге позвонила, поговорила с ней, она сказала, что тоже похожая ситуация с ее супругом Станиславом была, но нашли где брать виагру выгоднее. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые дешевле, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, поэтому, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что много разных интернет-аптек с возбудителями пробовали. И очень много где толкают некачественный товар и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже полтора года берут и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Муж не особо хотел первый раз пробовать. Кое-как уговорила. Попробовали виагру, лeвитру и сиалис. Лeвитра не особо понравилась, а вот сиалис и виaгра дали хороший результат. Я такого удовольствия от cекса лет 8 не ощущала. Муж сам в восторге. Ощущает себя богатырем. Очень жeстко жaрит меня ( простите за откровения, Я сама не ожидала ). Всё как мне нравится и стоячок железный.
Теперь пользуемся активно. Женскую виaгру для себя также пробовала. Результат есть, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всегда тoлько с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хватило. Сильно понравилось что ценят конфиденциальность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. Например меня бы смущал если бы это было не так, ведь тема очень личная для меня. Я, человек стеснительный, смутилась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание благодаря этому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.