Андрей Захаров

В какое время суток хочется больше всего заниматься сексом? Соц. опрос

Ученые утверждают, что биологические ритмы возбуждения у мужчин приходятся на утро, а у женщин на вечер.

Андрей Ткачев

женщины с 01.до 5 где то
а мы как обычно с утра...

Александр Романцов

Утром, часов в 5-6

Андрей Кузнецов

в любое) было бы время.
но романтическая натура моя предпочитает больше вечер, приглушенный свет, музычку) мм

Денис Разумов

Когда рядом любимая - то всегда )

Степан Жидик

Конечно утром, когда пришёл с работы и выспался. У меня это "Утро" приходится на 15-16 часов 😉 А вообще, когда ОНА рядом, время не имеет значения!
"Ритмы" там всякие привязаны не к часам (их Медвед возьмёт и переведёт) , и даже не к Солнцу. Привязка к образу жизни идёт. есть "Совы" есть "Жаворонки", и понятие "утро/вечер" у них разное.

На
Наталья

Днем, пока на работе сидишь. Закон подлости