Ру
Рус

были времена когда по 9 раз занимались сексом, ща что то не так

год и месяц живем вместе, она очень много сидит дома, я работаю. раньше бывали наплывы когда по 9 раз на дню занимались сексом, сейчас что то не так, говорит настроения нет, не хочу и все, типа временно бывает... что это может быть и как это исправить?
з. ы. любим друг друга очень сильно и это доказано с обоих сторон не единожды. Может изза того что дома сидит постоянно

Настенька

романтики ей не хватает... внимания.

Виктор Федоров

секс это не спорт, а удовольствие . сделайте секс качественным, а не количественным

Вадим Терещенко

Молодость ты как времени замок

И захочешь не сломаешь,

что б прожить еще разок.

Ма
Макс

Стареет она у тебя, вянет . Или есть любовник который снимает сливочки