Елена Бондарева

Зачем в самой богатой стране пристав, во главе пенсионного фонда гоняются за моими деньгами?

Наша страна имеет доход от поставок Газа в более, чем сорока стран. И это не только жилые дома, коих миллиард, это и гигантские производства. Не забудем Нефтю, которая рекой заливает все те же страны. Платят они за энергию далеко не копейки. Ну хрен с людьми, а нам, быдлам нечесаным нельзя жить в свою радость?

Ло
Лола

В сша У ВАС С ЭТИМ СТРОГО.. ПОСАДЯТ НА ВСЮ ЖИЗНЬ