Светлана Козаченко

: Почему он так поступает? это развод? Я задаю этот вопрос уже не первый раз! Так что если что простите

я предложила ему встречаться он мне сказал что подумает он 2 дня нечего мне не писал и не звонил, а спустя 2 дня он мне сказал мне кажеться у нас нечего не получиться! А сегодня вконтакте мне написал наш общий друг и начал мне говорить какую то чушь что они с ним из за меня подрались что он хочет быть со мной но решаеться боиться что я его пошлю на и что он ревнует меня! Я вообще не понимаю что это за бред они что решили меня разыграть? Что это вообще значит как его понять? и что мне теперь делать ?

Екатерина Широкова

забей и найди нормального мальчика.

Юлия

Может он реально боится . И он реально не хочет портить отношения с другом. Самый хороший вариант это на него надавить а потом его отпустить и он признается в своих чувствах..

Александр Кузнецов

Похоже, что "ваш общий друг" решил действовать на свой страх и риск. Предполагаю, что он не согласовывал действия с героем Вашего романа. Не исключено, что это общий друг рассказал Вашему молодому человеку не менее ужасную историю про Вас. Типа, вы оба сойдетесь и все благодаря ему, общему другу.

Ки
Кирилл

вам надо просто быть ЖЕНЩИНОЙ ! .не человеком в юбке ...
вспомните качества души .,которые отличают женщину от мужчин ..
ТЕРПЕНИЕ !!!
ВЫДЕРЖКУ! СПОКОЙСТВИЕ! при любых обстоятельствах жизни .
ЖЕНСТВЕННОСТЬ ( что в себя включает скромность ...),
а вы предлагаете встречаться ..,что за бред у современной молодежи ..
и что это значит ? .
это что предложение = начать жить вместе ?
если нет и это только то, что и означает - это слово ...
ВСТРЕЧАТЬСЯ - это значит каждый день видеться, гулять, общаться ...
но ЭТОГО НЕ ПРЕДЛАГАЮТ ! ,
а просто начинают встречаться, общаться, без всяких обязательств и требований сначала редко, потом уже в зависимости от того как хочется - идет сближение или нет.. интересно или нет ...
ЛЮДИ ВЕДУТ СЕБЯ С НАМИ ТАК КАК МЫ ЭТОГО ИМ ЭТО ПОЗВОЛЯЕМ !
поэтому вы и в такой ситуации - потому что ВЫ ТАКАЯ !
ИЗМЕНИТЕ5 СЕБЯ И ИЗМЕНИТЬСЯ МИР ВОКРУГ ВАС !!!
а по другому не получится ...