Катя Васильева

я работаю чтобы создать капитал, а вы?

просто многие работают, потому-что кому то платить надо за кредит или за ипотеку, или за учебу, а мне это не надо, т. к живу я с родителями, учусь на бюджете. а работаю чтобы создать капитал

Ев
Евгения

Долго же тебе работать прийдётся, чтобы хоть какой0то капиталец составить... Долго...

Да
Дарья

удачи накопителям и иждивенцам!!!!

Кирилл

Работаю чтоб уничтожить капитал

Ле
Лейсан

1) что б тратить на развлечение
2) что б не висеть у родителей на шее в 20 лет
3) что б получить опыт
4) что б свалить из России хотя бы на 2 недели.

Virys

Счастливчик! А вот я работаю, чтобы, банально, не помереть с голодухи и семье было что покушать и одеть! И родители твои в таком же положении. А вот ты, получается, тунеядец.

Ольга

Чтобы платить коммуналку и за еду.

Ан
Анна

Что бы на баб тратить

Екатерина

я работаю, чтоб ЖИТЬ! достойно