Владимир Белов

если пара женилась, работает и муж и жена то и казна должна быть общей или у каждого свой капитал?

Юл
Юлиана

Как договорятся.

Николай

разный

Sh
Shamshod

конечно общий, но и сее надо чуть-чуть оставлять .

Илья

Вообще то об этом надо говорить до женидьбы..после поздно ..)

Юля

Это не пара. Это крохоборы

Колян

Какую бы модель ведения семейного бюджета вы не выбрали, помните одно

Семейный бюджет не должен быть проблемой в Вашей семье.
В семье должна царить любовь, понимание и уважение!

http://allatv777.ru/otnosheniya/dela-sem...

Ва
Василий

По идее общая, а так как уже сами решат ведь все разные.

На
Наталья

как сами хотят(в Идеале=Мужина Рулит)

Ha
Hakan

можно уже на развод подавать, если из за денег одного из партнеров не устраивает, то это не горько а кисло, все оношения скиснут в простоквашу

Ев
Евгений

у каждого свой,но скидываться на еду,рент,детей,другие общие расходы

Во
Вова

По своему опыту - все в общий котел, а потом делить: на квартиру, на продукты, на кредиты, на развлечения, обязательно что-то"в кубышку", а что останется пополам на личные расходы.

Ни
Никита

лучче бы общий

Ол
Олег

это как им удобно.