Наталья Краснова

Зачем муж и жена, или просто пары создают вк или одноклассниках общие страницы?

Степан

Ну типа доверяют друг-другу, одно целое. Показать другим, насколько у них все прекрасно.

Наталья Решетова

Я думаю один из двоих подкаблучник или кому то из них пофиг и на станице сидит всеравно один человек который страшно горд тем что замужем, или просто живут напоказуху как половина сайта выставляя свои беременные животы и прервые зубы для всеобщего просмотра. Там чего только не увидишь, все скрытые параноидальные заскоки выходят на ружу. Из полседних видела фото женщины лет 55, а может старше судя по сморщенному лицу, одетой как подросток, она там фотосессию выставила очень откровенных фото.

Юлия Деревенская

Во-во.... и я блин такое не пойму... хочу я жене написать что то нахрена мне что бы и муж в курсе был, откуда я знаю, какой хрен там сидит)))) )

А если наоборот?)))))))

Марина

а может от недоверия?

Денис

Это их личное дело. Никогда не волновало меня это. Так захотели потому что.

Alina .

Вот и мне это трудно понять.

Алексей Стёпин

Я тоже этого никогда не понимала...

Анна Горшкова

им так удобнее, у них общие знакомые, нет надобности клепать страницы: ) У меня так и у брата и у сестры, имя+имя и фамилия:)) ) Нет секретов, общие фото и т. д.

Александр Чичёв

Это значит, что они одно целое!

Константин

Если люди вместе со школьных лет и все одноклассники знают и вопринимают их вдвоем, то почему бы и нет? Одноклассники же для общения с одноклассниками, одногруппниками и т. д. а для всяких интимностей есть иные варианты общения...

Света Козлова

Мой вообще далёк от этого, это я тут время провожу а ему это не интересно. Но при другом раскладе я бы одной страницей пользоваться не стала.

Наталья Незлобина

Наверное, это вы про таких как мы спрашивали.... А что я должна прятать от мужа, например? Нет, у меня в жизни всё как у нормальных людей: и обиды, и ссоры, и радости, и смех. Что я могу такого написать, чего не должен видеть муж? Если вдруг, я поделюсь с подругой, что"достал тем-то и тем-то",может даже и польза будет, что он это увидит, может выводы какие-то сделает, пересмотрит какие-то взгляды и т. д. Очень часто муж не может ответить и я пишу за него и тоже удобно-не надо думать, что пишется от мужского лица, а сразу видно, что это я пишу.
А когда люди имеют свои страницы и панически боятся прихода своей половины, вас не беспокоит? А ведь так много таких, которым по 30-45 лет... Как бы женатых, замужних, а чего-то ищущих.... Растревожат свои где-то забытые чувства, а потом свой негатив выливают на половин, но уже в реальном мире.... А так знаете какая-то защита, видя общий мир, человек возможно подумает, стоит ли ему написать"какая грудь или какая талия",напишет... удачный снимок.
Не ищите подвоха в общем мире, его нет, просто если что-то надо прятать, то интернет не лучшее место!

Слава Дмитриев

Наверное для того, что типа нет секретов друг от друга)))

Алексей Макаренко

Бесит!!!!
Просто бесит: когда называют страницу в одноклассниках или вконтакте, или еще в какой соц. сети именем мужа и жены. Зачем, нахрена!!! Кому ставить класс или оценку. С женой своего знакомого я не общаюсь, не знаю ее и врятли узнаю, да мне это и не надо. Класс могу поставить когда ооочень нравится фотография, а когда нравится чуть-чуть, то могу поставить класс только знакомому, а причем тут (опять) его жена?!! Говорят, что когда одна страница на двоих, то это говорит о доверии, но какое же это доверие??? Доверие, совершенно не значит одна страница на двоих. Доверие – это когда любовь!, доверие – это всегда все вместе!, доверие – это любить грязные, мужественные руки (после строительства баньки, беседки, навеса) своего мужчины!, доверие – это когда я не сплю до 2 часов ночи, а все потому, что мой супруг летает, а Европа все сильнее боится!!! А это дебильное: «Василий и Светлана Иванова выложили новую фотографию». Дурь и дебилизм. Обращаюсь ко всем, у кого такая ХРЕНЬ! Уберите, не бесите меня!!!